Тот самый непонятный первый проект. Ремейк шкатулки с секретом 2 часть
Первая часть проекта по изготовлению шкатулки с секретом здесь: https://youtu.be/ynju_KeYDrQ
Я на Яндекс. Дзене https://zen.yandex.ru/id/5e0eedc9d7859b00b4e62711
Rutube https://rutube.ru/channel/23832669/
Телеграм https://t.me/HeARTwood_official
Группа ВК https://vk.com/club78263279
Я на Яндекс. Дзене https://zen.yandex.ru/id/5e0eedc9d7859b00b4e62711
Rutube https://rutube.ru/channel/23832669/
Телеграм https://t.me/HeARTwood_official
Группа ВК https://vk.com/club78263279
e-mail: muha.karih2012@yandex.ru
Production Music courtesy of Epidemic Sound!
????
Приятно смотреть такие видео после стрессового дня, успокаивает, спасибо Вам за ваш труд)
Не перестаю удивляться вашим творчеством в изготовлении шедевров
???????????
столько труда вложено!
ждем продолжения))) хочется увидеть конечный результат
спасибо за мастер-классы , интересно смотреть и слушать и для себя что-то новое узнавать)
Предлагаю в следующем видео начать строить космические корабль. Потому как последние проекты примерно такого уровня! Как всегда всё на высоте!
спасибо за труд, я взял в копилку парочку приёмов обработки деревяшки!!
Спасибо большое!
Насколько сильный запах от эвкалипта при обработке и в готовом изделии?
Спасибо за науку!!!
Да уж, звездолёт!
Завидую,Вашему терпению и мастерству! Спасибо!!!
Спасибо Вам огромное!
Понравилась текстура эвкалипта с бликовыми перепадами внутри кольца после шлифовки.
Миша с какими шипорезками применяются копировальные втулки диам 17 мм привет из губернии
Один из лучших каналов на Ютубе, спасибо))) С нетерпением жду новой серии
Приветствую, Михаил! Спасибо за видео. С нетерпением жду продолжения. Добра тебе!
Отличный и познавательный ролик Михаил , всегда приятно вас смотреть …. Всегда все по полочкам и без лишней информации …. Процветания вашему каналу , в не зависимости от Ютуба !
Выже с Лисок?
Дениса Бурцева знаете?
Лайк. Красиво.
13:50 за эту фразу поставил лайк : "" Под руку попалась река из морёного дуба… "" Этот как вот если бы я делал что то из металла и для завершения проекта мне была бы нужна небольшая бусинка или кнопка…. О! И тут мне "" СЛУЧАЙНО ПОД РУКУ ПОПАЛАСЬ ЗОЛОТАЯ БРОШЬ НА 40 ГРАММ ВЕСОМ В ЦЕНТРЕ КОТОРОЙ СЛУЧАЙНО ПРИЛИП ГРАННЁНЫЙ БРИЛЛИАНТ НА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО КАРАТ"" Я не знал куда это всё применить и вот теперь это ювелирное добро СЛУЧАЙНО НАШЛО СВОЁ МЕСТО. ))) какие то не случайные случайности)
Правда Михаил?)
Эвкласипр выглядит как чугунная станина после шабровки) Спасибо за труд! Просто отрада для глаз и слуха!
Спасибо за проделанную Вами работу!Как всегда -всё класс!Будем смотреть Вас и дальше.
Тоесть, третьей части не будет?
Как много трудозатрат!
автокернер? а где пружинный? и закончил опять на самом интересном месте. интриган!))
Вы настоящий МАСТЕР! с удовольствием смотрю Ваши видео. Много для себя узнал. Спасибо большое.
класс! Хотел бы спросить, а где винты с буртиком берут? Искал такие, да нигде не попалсь. Где их применяют.
Удивляюсь , Миша . Как ты можешь с твоими заморочками жить без токарного станка ? Не , я вижу , ты конечно выкручиваешься , но … я бы так не смог , хоть какой нибудь захудалый , хоть даже школьный ! . А вообще конечно желаю чтоб у тебя всё было хорошо , чтобы прошли все эти невзгоды и навалившиеся разом проблемы ! удачи тебе !
Интересно.
???
Попытка найти канал в рутюбе превратилась в непроходимый квест ))) по ссылкам предлагает перейти только через браузер!!! И понеслась логины, пароли, капчи короче если у кого мож и есть столько времени чтоб его можно было так бестолково убивать… у меня нет
Гарно. Третья часть будет?
Спасибо огромное за обзор Михаил, какая же красота, столько всяких вкусностей в одном проекте, ужасно интересно и черезвычайно полезно! Век живи и век учись!!!
Привет .если в диске сразу просверлить отверстие и закрутить небольшой болт который затем зажать шруповерт .и можно точно и быстро выровнять края простым напильником
В такой шкатулке даже не знаю какие ценности хранить нужно. Ее саму в музей поставить можно.?
Такую шкатулку под сидушку табурета
Огонь
??
Шикарно
Здравствуйте, Михаил! Вы как всегда большой молодец. Творите чудеса. Удачи во всех Ваших делах, крепкого здоровья.
Полная туф
как всегда на высоте!
При просмотре этого видео возник такой вопрос: почему детали из амг (это как я понял сплав алюминия с магнием?) не изготавливали на чпу?
Эвкалипт похож на перистые облака.
1:04 — латунь это частный случай бронзы.