Привет Иваныч! Я утеплял, сгнила за пару лет. У Вас тоже вижу по стене течёт. Есть мысля поставить "сендвич", но дорогая зараза. Пока не даем ей остыть, работает, тянет.
Добрый день. Как там у Вас интересно! Картина прям как кашмарный сон председателя горажного кооператива. Я никагда с таким хозяйством не имел дела, с гаражным содружеством, именно по этой причине, на тысячу нормальных мужиков оказывается один с тараканами в голове и все кто вокруг горят к едренефене. На сколько я помню ещё с советских времён никакие печки в гаражах нельзя было зажигать, видно времена меняются. А трубу хорошо слюдой оборачивать, только нивезде она есть.
Чем выше труба, тем лучше тяга. Хотя в гаражном кооперативе трубам и буржуйкам не место. Опасно это! Но, думаю, среди всех нарушителей безопасности Вы наименее злостный по ТБ и вполне можно водить к Вам соседей на экскурсию и инструктаж.
Приветствую Иваныч ,труба всегда должна быть теплой , а дефлектор он и сделан для увеличения тяги .
Здравствуйте. Делают кто как может. А я думал уже свою трубу пропускаете.
👍Напоминает немецкий подход, стремление достичь максимального КПД и минимизировать потери!
Привет Иваныч! Я утеплял, сгнила за пару лет. У Вас тоже вижу по стене течёт. Есть мысля поставить "сендвич", но дорогая зараза. Пока не даем ей остыть, работает, тянет.
Иванович добрый день .И я придерживаюсь такого же мнения.
Дружеский лайк.
Привет Иваныч!Я думаю,кирпичная была бы лучше всего,при нагревании тяга в ней обалденная,аж свистит:)
Добрый день. Как там у Вас интересно! Картина прям как кашмарный сон председателя горажного кооператива. Я никагда с таким хозяйством не имел дела, с гаражным содружеством, именно по этой причине, на тысячу нормальных мужиков оказывается один с тараканами в голове и все кто вокруг горят к едренефене. На сколько я помню ещё с советских времён никакие печки в гаражах нельзя было зажигать, видно времена меняются.
А трубу хорошо слюдой оборачивать, только нивезде она есть.
Привет, Анатолий Иваныч! Спасибо за интересное видео!!!
Привет, Толя! Да был бы я пожарным, я бы все гаражи опечатал и заставил убрать печи. Твою трубу я бы оставил как показательную. Удачи и здоровья.
Да. Тяга сильно зависит от трубы.Успехов Анатолий!
Просмотрел с интересом, хотя вижу это каждый день.)))
Интересный дефлектор👍👍👍
Чем выше труба, тем лучше тяга. Хотя в гаражном кооперативе трубам и буржуйкам не место. Опасно это! Но, думаю, среди всех нарушителей безопасности Вы наименее злостный по ТБ и вполне можно водить к Вам соседей на экскурсию и инструктаж.
Я как-то поставил в гараже печку на отработке, так жители с окрестных домов живо кляузу написали, пришлось убрать(
Приветствую, Анатолий!
трубы, кто на что горазд, главное, чтобы работало.
Твоя труба прям проектная, так и нужно делать не спеша! Удачи!