Как согнуть деревяшку и не сломать

Еще один вариант изготовления радиусных деталей для лестницы, это вторая часть, а первая уже была — https://youtu.be/-67pl_xx3jQ

Если вам нравится тема столярки, думаю вам будет интересно посмотреть рубрику «Столяром быть» видео собраны в одном плейлисте: https://www.youtube.com/watch?v=WfbHlygfDx4&list=PLiDyv8_HmTNxB9107FHguDrVHQ2MmEqis

По вопросам и предложениям можно писать сюда: StoDel56@yandex.ru
karmanoff.rom@yandex.ru

Инстаграмм — https://www.instagram.com/stodel_56/

#Ступени_из_дерева #Радиус #Лестница #StoDel_56 #Столярка

35 ответов на “Как согнуть деревяшку и не сломать”

  1. Какие станки у вас подсажите пожалуста название и ценики потому что я не разбираюсь

  2. можно ли способом гнутоклея изготовить цельную царгу на небольшой журнальный столик диаметром примерно 50 см. или всё-таки из 2-3 частей. что-то я в сомнении…..

  3. только один момент … фрезеровать нужно в ступени , чтобы подступёнок вошёл в ступень снизу. а так норм…

  4. Респект. Хорошая работа. Я перегибаю кнутоклейку на пару миллиметров,отпускаешь и напряжения почти ноль.

  5. Спасибо за урок, как проще согнуть рейку по виду крестик (+) для спинку на табуретку

  6. Вот красивая, спору нет, но скользкая очень, как люди не думают об этом?

  7. Нигде ни нашёл у нас в машине двп или ДСП не знаю ,не знаю как туда новый материал согнуть придать форму

  8. Отлично. Не могу найти информацию, как сделать круглое полноценное окно с рамой, радиуса более 500мм. Без проблемы склеивания сотен ламели. Если у вас есть что-то подобное, будет интересно посмотреть.

  9. Столько труда и энергии. Главное чтобы достойно оценивалось

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.