Перо заколка. Маленькие хитрости.
Страница Вконтакте: http://vk.com/mazai75
Страница Фэйсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001999262257
Форум Мастеровой: http://forum.woodtools.ru/index.php?topic=55700.msg1030146#msg1030146
Музыка: http://audiomicro.com/
Звуковые эффекты: http://audiomicro.com/sound-effects
Страница Фэйсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001999262257
Форум Мастеровой: http://forum.woodtools.ru/index.php?topic=55700.msg1030146#msg1030146
Музыка: http://audiomicro.com/
Звуковые эффекты: http://audiomicro.com/sound-effects
так я скоро стану ювелиром :)))
Очень интересно 🙂
Спасибо за оценки. Это дает мне стимул снимать новые видеоролики.
Отлично, пойдёт видео в избранное.
Интересно сколько она стоит?
Маленькая, но ВЕЩЬ!
Урок просто класс . Все четко и понятно +1 к карме
Очень интересно.Щели можно было заделать оставшейся от обработки кости пылью смешанной с бесцветной эпоксидкой.Деревяную подкладку лучше не пропитывать маслом или еще чем-то,кроме места склейки.Может повредить волосам той кому заколка предназначена.Лучше просто заполировать в ноль.
А можно какую то информацию о том, каких зверей кость, что значит готовлю сам — это как? Сложный процесс подготовки кости? И вообще, если у мясников взять кость коровы, подойдет?
Великолепно!
Благодарю, качественное, приятное, продуманное видео и информация!)
Михаил, а вы продаете свои изделия или так, для себя? У меня есть моржовый клык (или бивень), сколько будет стоить, превратить его в произведение искусства. Возьметесь за такую работу, если да то как с вами связаться?
как красиво Вы работаете…так бы и смотрела…
все супер, молодец!
п.с.
хотелось бы, конечно, увидеть в конце видео эту заколку на представительнице прекрасного пола для пущего эффекта 😉
враво
круто! Руки золотые. Молодца!
шедевр!
Михаил, все великолепно, я уже по третьему разу, наверное, пересматриваю ваши видео. Огромное спасибо, очень информативно и красиво! А зачастую, как сказку на ночь включаю :)). И также вновь возникают новые вопросы, ответьте, пожалуйста если будет минутка. Вопросы из разных рубрик ("резьба по кости"). 1) подготовка материала — а не лучше покупать на рынке целые кости (с маслами) во избежание трещин, а дома УШМ самому отрезать как надо (при аккуратной резке трещин вообще не будет), а переплата по весу на пару рублей больше будет (этот вопрос лично для меня важен!). 2) Резьбу по готовой кости (вымоченной в гидроперите) можно начинать сразу (0-1 день) или подождать до полного высыхания (2 — ∞ дней). 3) Можно ли хранить бор фрезы (алмазные, стальные и карбид вольфрамовые) россыпью? или нужно чтобы они не соприкасались, как например вы делали для фрез в систейнере Festool. Не сочтите вопросы глупыми. Спасибо большое, за ваше хобби и видео
Ролик супер. Купил себе Дремель китайскую, рога есть ( не свои, а лосиные)), буду пробовать.
Я давно на пенсии, Мечтал давно о такой деятельности.Теперь я один.Могу заняться любимым делом.И я узнал много важного и полезного для себя.Я живу в Крыму.И хотел бы узнать где проживаете Вы.Может быть Где то рядом!!Все лайки от меня и спасибо!!!!!
даже очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!